Fachbereich Südostasienkunde
Lehrstuhl für Vergleichende Entwicklungs- und Kulturforschung (Fokus: Südostasien)

Lehrstuhl für Vergleichende Entwicklungs- und Kulturforschung (Fokus: Südostasien)

Team

Professorinnen und Professoren
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Padmanabhan, Martina, Prof. Dr. +49(0)851/509-2740 Martina.Padmanabhan@uni-passau.de HK12 118
Sekretariat
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Treipl, Regina +49(0)851/509-2741 Regina.Treipl@uni-passau.de HK12 119
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Dwi Laksmana, Dimas +49(0)851/509-2745 Dimas.DwiLaksmana@uni-passau.de HK12 205
Keilbart, Patrick +49(0)851/509-2745 Patrick.Keilbart@uni-passau.de HK12 205
Maimunah, Siti +49(0)851/509-2746 Siti.Maimunah@uni-passau.de HK14b 425
Still, Enid +49(0)851/509-2746 Enid.Still@uni-passau.de HK14b 425
Trotier, Friederike, Dr. +49(0)851/509-2743 Friederike.Trotier@uni-passau.de HK12 114
Lehrbeauftragte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Varsanyi, Andras, Dr. varsan01@gw.uni-passau.de
Wissenschaftliche Hilfskräfte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Platz, Ronja +49(0)851/509-2604 Ronja.Platz@uni-passau.de NK 221
Studentische Hilfskräfte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Bäurle, Sophia
Pippert, Berit pipper01@ads.uni-passau.de
Rudakova, Elena rudako02@ads.uni-passau.de