Fachbereich Südostasienkunde
Personendetails

Personendetails

Professorinnen und Professoren
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Korff, Rüdiger, Prof. Dr. +49(0)851/509-2940 Ruediger.Korff@uni-passau.de HK12 117
Sekretariat
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Junk, Ursula +49(0)851/509-2571 Ursula.Junk@uni-passau.de HK12 213
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Fox, Mandy +49(0)851/509-2945 Mandy.Fox@uni-passau.de HK12 110
Hellmann-Rajanayagam, Dagmar, Prof. Dr. +49(0)851/509-2948 Dagmar.Hellmann@uni-passau.de HK12 110
Le, Mirjam +49(0)851/509-2944 Mirjam.Le@uni-passau.de HK12 114
Lehrbeauftragte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Ahrens, Elke, Dr. ahrens08@gw.uni-passau.de
Warnk, Holger WARNK01@gw.uni-passau.de
Studentische Hilfskräfte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Brehm, Robin brehm07@gw.uni-passau.de